Владислав Каменев — о поражении от ЦСКА: «Нужно хотеть больше и выполнять тренерскую установку»

Хоккей

Нападающий СКА Владислав Каменев подвел итоги первого матча с ЦСКА (0:3) в рамках полуфинальной серии Кубка Гагарина.

— Ваша тройка была самой активной и билась до конца, даже где-то дракой пытались завести команду. Почему у остальных партнеров по команде настолько не пошла игра: и особо ничего не создали, и в обороне не помогли?

— Да почему только мы? Мы делали свою работу, и все остальные тоже пытались. Почему не получалось у них? Некоторые в первом периоде создавали моменты тоже. Просто не удалось забить.

— Что нужно в первую очередь изменить и в голове, и в тактике, чтобы следующий матч сложился удачнее для СКА?

— Хотеть нужно больше. С первого периода как мы начали, не было такой игры, как в серии с «Динамо». Хотеть больше и выполнять тренерскую установку, — сказал Каменев.