Семен Антонов — о поражении от Мексики: «Это наши проблемы, мы будем лучше в матче с Германией»

Баскетбол

Форвард сборной России Семен Антонов поделился эмоциями после поражения от Мексики в квалификационном турнире к Олимпиаде в Токио.

Россияне проиграли со счетом 64:72. В этой встрече Антонов заработал 13 очков, став самым результативным игроком своей команды.

— Не то начало, которого мы ожидали. Нас слишком ранила третья четверть, проигранная «-12». Мы много сил потратили, чтобы вернуться. В первой половине мы здорово двигали мяч, находили открытые броски, но в третьей четверти позволили сопернику вернуться в игру. Это наши проблемы, мы будем лучше в четверг. Мы должны обыграть Германию для себя и для болельщиков, — сказал Семенов.

1 июля сборная России встретится с Германией. В случае поражения команда Сергея Базаревича не сможет выйти в полуфинал турнира и лишится шансов на поездку в Токио.