Призер ОИ по боксу Хатаев проведет четвертый поединок на профессиональном ринге 11 октябре в Монреале

MMA

Имам Хатаев / Фото: © РИА Новости / Алексей Филиппов

Бронзовый призер Олимпийских игр‑2020 и чемпионата мира‑2023, трехкратный чемпион России Имам Хатаев 11 октября в канадском Монреале проведет свой четвертый поединок на профессиональном ринге, сообщает пресс‑служба Федерации бокса России.

Соперником россиянина по 8‑раундовому бою в полутяжелом весе станет аргентинец Дэвид Бенитес (9–8, КО 2).

Хатаев дебютировал в профессиональном боксе в ноябре 2021 года, одержав верх над азербайджанцем Исматом Эйнуллаевым. Всего на счету россиянина три профессиональных поединка и три победы.

Прямые трансляции боксерских поединков и турниров ММА можно смотреть на телеканалах «Матч ТВ» и «Матч! Боец», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.