«Барыс» в гостях обыграл «Куньлунь» по буллитам

Хоккей

Казахстанский «Барыс» на гостевом льду одержал победу в серии буллитов над китайским «Куньлунь Ред Стар» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча завершилась со счетом 2:1. Первую шайбу в матче забросил Никита Михайлис в начале второго периода. За две минуты до конца игры форварду Тайлеру Вону удалось сравнять счет. В овертайме командам не удалось выявить победителя. Победный буллит — на счету Михайлиса.

Таким образом, клуб из Казахстана занимает седьмое место на Востоке, имея в активе 16 очков. Китайская команда располагается на 11-й строчке (12)

В следующем матче 17 октября «Барыс» встретится со СКА, в этот же день «Куньлунь Ред Стар» сыграет с «Локомотивом».

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Куньлунь Ред Стар» (Пекин) — «Барыс» (Нур-Султан) — 1:2 Б  (0:0, 0:1, 1:0, 0:1)

Голы: Вон, 58:10. — Михайлис, 21:01.

Победный буллит: Михайлис