Бахрам Муртазалиев / Фото: © Anadolu / Contributor / Anadolu / Gettyimages.ru
Чемпион IBF в первом среднем весе россиянин Бахрам Муртазалиев рассказал, когда планирует провести вторую защиту титула.
В октябре прошлого года на турнире в Орландо Муртазалиев победил представителя Австралии Тимофея Цзю техническим нокаутом и защитил пояс. Муртазалиев одержал 23 победу в 23 боях.
— Надеюсь вернуться в июне‑июле. После Рамадана начну подготовку. По поводу Себастьяна Фундоры, он не особо, как я понял, горит желанием объединять пояса. Его дело. Мы будем думать о своем продвижении. Если не получится получить громких боев в первом среднем весе, пойдем на вес выше, — приводит слова Муртазалиева Metaratings.ru.
Прямые трансляции турниров по боксу смотрите в эфире телеканалов «Матч ТВ» и «Матч! Боец», а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Источник:
Metaratings.ru
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.
matchtv.ru