Зинедин Зидан — о матче с «Реалом Сосьедад»: «Доволен игрой. «Реал» провел хорошую встречу»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал ничейный результат в матче с «Реалом Сосьедад» (0:0) в рамках 2-го тура чемпионата Испании.

— Доволен игрой, хорошо сыграли как в атаке, так и в обороне. У нас были возможности забить в первом тайме, но не смогли реализовать свои моменты. После перерыва моментов уже не было для гола, но в целом позитивно воспринимаем игру.

Да, «Реал» потерял два очка. Но это была хорошая игра. Мы не пропустили, а это важно. Надо искать варианты в атаке. Надо улучшать игру впереди. Будем стараться, — сказал Зидан.

В следующем туре мадридский клуб в гостях сыграет против «Бетиса». Матч запланирован на 26 сентября.