Владимир Крикунов: «Обидно, что гол Яшкина отменили. Не знаю, насколько это было правильно»

Хоккей

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов поделился впечатлениями от матча с «Салаватом Юлаевым» (3:4 ОТ) в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

— Играли неплохо с достойным соперником. Звено Владислава Ефремова забыло два гола быстрых, все пошло хорошо, но после этого пропустили эти голы. В итоге в овертайме несчастный случай, и мы отправили шайбу в свои ворота. Обидно, что гол Яшкина отменили. Правила есть правила, но не знаю, насколько здесь это было правильно, — сказал Крикунов.

Напомним, шайба Дмитрия Яшкина не была засчитана в середине третьего периода при счете 2:2.

«Динамо» располагается на 4-м месте в турнирной таблице Западной конференции. В следующем матче команда дома сыграет с «Нефтехимиком» 16 ноября.