Уле-Гуннар Сульшер: «МЮ» нужно думать о том, чтобы выиграть оставшиеся матчи и провести сезон лучше предыдущего»

Футбол

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер подвел итоги матча с «Манчестер Сити» (2:0) в рамках 27-го тура чемпионата Англии.

— Я доволен нашей игрой в этом матче. После первого мяча мы играли первым номером в течение 10-15 минут, но к концу тайма мне показалось, что мы слишком много играли на результат. Когда вы защищаетесь от сильных команд, они в любом случае создают моменты.
Второй мяч был невероятен. Шоу показал, каким игроком он является. Утром его участие было под сомнением, но после тестов на физподготовку он вышел на поле. И как он выступил!
«Манчестер Сити» далеко впереди, и нам нужно думать лишь о том, чтобы выиграть оставшиеся матчи и провести сезон лучше предыдущего. Мы хотим двигаться вверх по таблице, — сказал Сульшер.

Отметим, норвежец стал первым тренером, выигравшим три выездных матча подряд против команды Хосепа Гвардиолы.

• «МЮ» прервал 21-матчевую победную серию «Ман Сити»