«Торпедо» обыграло «Локомотив», пропустив пять шайб

Хоккей

Нижегородское «Торпедо» переиграло ярославский «Локомотив» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ. Игра на стадионе «Нагорный» завершилась со счетом 6:5.

Победную шайбу в составе хозяев забросил Антон Шенфельд. 27-летний форвард отличился в середине заключительного периода.

Отметим, что форвард «Торпедо» Дамир Жафяров набрал в этой встрече 3 (0+3) очка.

«Торпедо» одержало 21-ю победу в сезоне и идет в Восточной конференции на седьмой позиции. «Локомотив» потерпел 15-е поражение и опустился на Западе на четвертую строчку.

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Торпедо» (Нижегородская область)  — «Локомотив» (Ярославль)  — 6:5 (3:2, 2:2, 1:1)

Голы: Шварц, 6:41. Ручкин, 13:36. Гончарук, 15:50. Миле, 34:41 (бол.). Чехович, 35:39 (бол.). Шенфельд, 46:30. — Коршков, 5:07 (бол.). Беляев, 13:16. Иванов, 22:39. Черепанов, 29:36. Охтамаа, 42:20.