Тонни Вильена: «После первого гола «Динамо» у «Краснодара» появились разрывы в обороне»

Полузащитник «Краснодара» Тонни Вильена после поражения от «Динамо» (2:3) в матче 23-го тура чемпионата России рассказал о том, из-за чего «быки» уступили.

— Мы хорошо начали эту встречу, контролировали игру, но после удаления Кайо соперник начал активно прессинговать, — приводит слова голландца наш корреспондент Максим Куликов. — Спасибо Евгению Чернову за тот удар, который позволил мне первому оказаться на добивании. Во втором тайме соперник начал опасно бить. Мы имели хороший шанс победить, но проиграли.

— Что вам говорил тренер в перерыве?

— Он попросил играть компактно. Ходить всей командой в атаку и также обороняться. Сначала нам это удавалось. Но после первого гола в наши ворота у нас появились разрывы в обороне.

— Что за травму вы получили во время матча?

— Во время первого тайма почувствовал дискомфорт в ноге. Показалось сначала, что это колено. Но потом выяснилось, что это икроножная мышца. Короче, повезло.

Напомним, что  «Краснодар» имеет 39 очков и занимает 5 место в турнирной таблице.