СМИ: Автобус «Реала» забросали камнями и бутылками перед ответным матчем с «Ливерпулем»

Автобус мадридского «Реала» был атакован фанатами перед ответным четвертьфинальным матчем Лиги чемпионов против «Ливерпуля» на «Энфилде».

По информации журналиста Canal+ Себастьена Зани, английские болельщики забросали автобус камнями и бутылками, а окно, где сидел тренер «Реала», было разбито.

Напомним, первая встреча «Ливерпуля» и «Реала» завершилась домашней победой мадридцев со счетом 3:1.

Ответный матч пройдет 14 апреля в Ливерпуле. Прямую трансляцию встречи смотрите с 21:55 (мск) в эфире телеканала «Матч ТВ», а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.