Руслан Пименов: «Огромные комплименты «Химкам». С ЦСКА они показали красивый футбол»

Бывший нападающий сборной России Руслан Пименов прокомментировал исход матча 17-го тура Тинькофф РПЛ между московским ЦСКА и подмосковными «Химками» (2:2).

— Огромные комплименты «Химкам». Они играли в красивый футбол. Заставляли ЦСКА смотреть на свои ворота. Хотя в первом тайме был намек на разгром со стороны ЦСКА. Но в этом-то и характер «Химок». Перетерпели, а после перерыва взвинтили темп. ЦСКА оказался к этому не готов. Почему? Это уже вопрос к главному тренеру армейцев. Шкурина надо оценивать по голам. Он забил — выходит, сыграл хорошо. Что касается Фернандеса, то Марио — очень важный игрок для ЦСКА. Его потеря очень ощутима. Вернувшись на поле, отработал он на своем уровне, — заявил Пименов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.

В турнирной таблице ЦСКА (33 очка) занимает третье место, «Химки» (19) идут 12-ми.

ЦСКА — Химки. 2:2. Илья Шкурин