Николай Прохоркин – о матче с «Сибирью»: «Поздно включились, сами виноваты. Закопать много ума не надо»

Хоккей

Нападающий «Металлурга» Николай Прохоркин подвел итог поражению от «Сибири» (2:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

— Тяжело вкатывались в игру, первые два периода это показали, были большие проблемы с атакой. В третьем периоде пересмотрели игру и начали играть так, как действовали до всех неразберих с болезнями. Поздно включились, сами виноваты. Проблема в уверенности игроков, мы играли всегда не то, чтобы закопать. Закопать много ума не надо. Мы много бросков сделали, шайба не заходит, как раньше — уверенность пропадает и происходит то, что произошло, — сказал Прохоркин.

В таблице Восточной конференции «Сибирь» занимает девятое место, «Металлург» идет шестым.

• Две шайбы Гуркина помогли «Сибири» победить «Металлург»