Мурад Мусаев — о победе над «Арсеналом»: «Таких матчей будет много, когда на первое место выйдут дисциплина и характер»

Футбол

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал победу над «Арсеналом» (2:0) в матче 3-го тура Тинькофф РПЛ.

— Соперник очень хорошо организованный. Он был сильно готов физически. Они провели все 90 минут в активной игре, в прессинге, шли вперед, накрывали. Матч был очень сложный. Я рад, что во втором тайме мы начали немного проседать, но нашли в себе силы, проводили атаки. Трудовая победа. Таких матчей много будет в чемпионате России, когда на первое место будут выходить дисциплина и характер, — сказал Мусаев в эфире канала МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Напомним, что «Краснодар» поднялся на 4-е место в турнирной таблице Тинькофф РПЛ, набрав 6 очков.

Следующий матч команда проведет с «Уралом» 22 августа в гостях.

Краснодар — Арсенал — 2:0. Голы и лучшие моменты

• Сергей Подпалый: «У нас есть проблема с реализацией»