Хоккей

Для обновления страницы нажмите F5

Расписание МЧМ-2022 по хоккею

МЧМ-2022. Турнирная таблица

16′ Небольшая стычка произошла перед рекламным перерывом. Но судьи разняли, все успокоились.

16′ Пожарим при выходе из зоны, теряем шайбу и дарим шведам роскошный момент. Аскаров спас!

14′ Какой момент у сборной России! Пашин выскочил на свидание с голкипером сборной Швеции, но не смог переиграть Валльстедта.

12′ Совершенно один швед остался рядом с воротами Аскарова и бросил вратарю в «домик». Ярослав среагировал, а защитник вынес шайбу, которая уже ползла в створ. Отбились, но очень опасно было.

12′ Проблемы с выходом из зоны у наших парней. А вот в атаке пока мало что получается.

9′ Шведы поймали кураж и атакуют в чужой зоне. Ни в коем случае нельзя медлить и ошибаться при такой игре.

6′ Гол. 0:1. Всего шесть секунд потребовалось шведам, чтобы реализовать большинство. Оскар Олауссон отличился дальним броском в результате быстрой и явно заготовленной комбинации.

6′ Первое удаление в матче. Никита Новиков присел на скамейку запасных. Шведы сняли вратаря и бросили в штангу.

4′ Пока не держится шайба ни у одних, ни у других. Сборная России смотрится немного увереннее.

1′ Уверенно начала матч сборная России и сразу два опасных момента у шведских ворот. Чуть-чуть не хватило до гола!

0:40. С задержкой стартовал матч. Но главное, что встреча началась. Смотрим и болеем!

0:35. Обслуживать стартовый матч сборной России на чемпионате мира среди молодёжи будут американец Роберт Хеннесси и канадец Кайл Ковальски. Желаем этим господам удачной работы и обойтись без фокусов.

0:30. Сборные России и Швеции уже на льду арены «Вестернер Парк Центриум». Вот-вот прозвучит стартовая сирена. В добрый путь, парни!

0:20. Завершился матч открытия чемпионата мира среди команд не старше 20 лет. Финны одолели немцев со счётом 3:1.

ЧМ U-20. 2022

«Финляндия (U-20)» — «Германия (U-20)» — 3:1 (1:0, 1:1, 1:0)

Голы: Ламберт, 12:52. Мяття, 27:38. Хелениус, 47:53. — Мюнценбергер, 23:27 (бол.).

0:00. За сборную России по традиции болеет вся большая страна: от Калининграда до Владивостока.

23:30. Всего час остаётся до начала матча Россия — Швеция на МЧМ. Состав сборной России уже известен. Главное — в воротах начнёт турнир Ярослав Аскаров.

23:00. Сборная России всегда входит в число основных фаворитов МЧМ. Однако серия без золотых медалей нашей команды изрядно затянулась. В последний раз Россия побеждала на турнире аж 11 лет назад. Многие игроки того состава стали мировыми звёздами, у некоторых в хоккее не сложилось, а двух хоккеистов уже нет в живых. Рассказываем, как сложились судьбы триумфаторов МЧМ-2011.

Звёзды НХЛ и страшная трагедия. Что стало с последними победителями МЧМ из России

22:30. Из-за коронавирусных ограничений сборной России удалось провести только один контрольный матч перед турниром. Встреча с Канадой откровенно не удалась: 0:4 после первого периода и не лучшая игра россиян в обороне. Вот, как это было:

Канадцы разнесли Россию на старте матча перед МЧМ-2022. И забили издевательский гол в пустые

22:00. История противостояния сборных России и Швеции на молодёжных чемпионатах мира насчитывает 27 матчей. И пока наша команда отстаёт: 11 побед при 15 поражениях. Одна встреча завершилась вничью. Впрочем, последняя на данный момент битва России и Швеции, состоявшаяся на МЧМ-2021, осталась за нашими — 4:3 в овертайме.

21:45. Состав сборной России на молодёжный чемпионат мира удивил тем, что впервые за 15 лет в нём нет ни одного игрока, выступающего за рубежом. Рассказываем о сильных и слабых сторонах команды Сергея Зубова.

Вратарь-мем и оборона без звезд. Почему за сборную России волнительно перед МЧМ-2022

21:30. Молодёжная сборная России на МЧМ-2022 в группе В сыграет с командами Швеции, Швейцарии, Словакии и США. В группе выступают сборные Канады, Финляндии, Чехии, Германии и Австрии. По четыре лучшие команды из каждого квинтета выйдут в четвертьфинал.

Приветствуем всех любителей хоккея! В Канаде стартует чемпионат мира по хоккею среди игроков не старше 20 лет или просто МЧМ-2022. Самый долгожданный и праздничный турнир года. В первом матче группового этапа сборная России сыграет с командой Швеции. Встреча начнётся в 0:30 по московскому времени. Также в группе В выступают команды Швейцарии, Словакии и США. Следим за стартовым сражением сборной России и ждём победы от подопечных Сергея Зубова. Болеем вместе в нашей онлайн-трансляции на Sportbox.ru.