«Куньлунь» разгромил «Спартак» в матче Кубка мэра Москвы. Команды забросили 12 шайб

Хоккей

В очередном матче на Кубок мэра Москвы «Спартак» потерпел поражение от китайского клуба «Куньлунь».

Еще в первом периоде Паркер Фу, Джош Николс и Алекс Рич забросили три безответные шайбы в ворота «Спартака».

В начале второго периода Грег Сквайрз довел счет до 4:0. Однако почти сразу Вячеславу Солодухину удалось отыграть одну шайбу.

Однако Кори Кейн, Сквайрз и Люк Локхарт еще до второго перерыва довели счет до разгромного

В третьей 20-минутке Локхарт отличился снова.

«Спартак» усильями Дмитрия Кугрышева сподобился на второй гол. Зато китайский коллектив забросил девятую шайбу усилиями Итана Уэрека. В оставшееся время москвичи записали на свой счет третью шайбу, отличился Тим Хеед в большинстве.

Итоговый счет — 9:3.

Ранее в Кубке мэра «Спартак» победил «Витязь» (2:1). «Куньлунь» завтра сыграет с клубом из Московской области.

Кубок мэра Москвы-2021

«Спартак» (Москва) — «Куньлунь Ред Стар» (Пекин) — 3:9 (0:3, 1:4, 2:2)

Голы: Солодухин, 23:24 (ВИДЕО). Кугрышев, 48:23 (ВИДЕО). Хеед, 55:43 (бол.). — Фу, 3:56 (бол.) (ВИДЕО). Николлс, 5:34 (ВИДЕО). Рич, 18:21 (ВИДЕО). Сквайрз, 21:48 (бол.) (ВИДЕО), 36:32 (ВИДЕО). Кейн, 34:44 (бол.) (ВИДЕО). Локхарт, 37:46 (ВИДЕО), 43:18 (бол.) (ВИДЕО). Уэрек, 53:04.