«Ювентус» на своем поле обыграл «Сассуоло»

«Ювентус» принимал «Сассуоло» в рамках 17-го тура чемпионата Италии. Матч завершился победой туринцев со счетом 3:1.

Гости в концовке первого тайма остались в меньшинстве после удаления Педро Обьянга. Туринцы открыли счет на 51-й минуте после точного удара Данило. «Сассуоло» отыгрался уже семь минут спустя — отличился Грегори Дефрель. Автором победного гола стал Аарон Рэмси.

А в концовке игры отличился Криштиану Роналду. 35-летний португалец забил свой 759-й гол в карьере в официальных матчах и теперь делит первое место с чехом Йозефом Бицаном в списке лучших бомбардиров за всю историю футбола.

«Ювентус» после этой победы поднялся на четвертое место в турнирной таблице Серии А. «Сассуоло» находится на седьмой строчке.