«Йокерит» уступил «Барысу», «Витязь» нанес поражение «Сибири»

Хоккей

«Йокерит» потерпел поражение от «Барыса» в регулярном чемпионате КХЛ.

В первом периоде отличился нападающий казахстанской команды Фил Вароне, реализовавший меньшинство, а на старте третьего периода Алекс Грант сделал счет равным. Также за «Барыс» дубль оформил Кертис Волк, еще одну шайбу забросил Антон Сагадеев.

«Йокерит» опустился на 6-е место в турнирной таблице Западной конференции. «Барыс» занимает 8-ю строчку на Востоке.

Йокерит — Барыс — 1:4. Голы и лучшие моменты

В другом матче «Витязь» переиграл «Сибирь» благодаря шайбам Маттиаса Теденбю, Джастина Дэнфорта и Якуба Ержабека.

«Витязь» идет 9-м на Западе, «Сибирь» занимает такое же место на Востоке.

Витязь — Сибирь — 3:1. Голы и лучшие моменты

В еще одной встрече «Сочи» уступил минскому «Динамо» в овертайме.

В основное время в составе «Сочи» шайбы забросили Сергей Шмелев и Дмитрий Колготин, а у белорусской команды отличились Степан Фальковский и Зак Митчелл. Победную шайбу забросил Роман Горбунов.

«Сочи» потерпел седьмое поражение подряд и занимает 10-е место на Западе. Минский клуб идет 5-м там же.

Сочи — Динамо Минск — 2:3 (ОТ). Голы и лучшие моменты
КХЛ. Регулярный чемпионат

«Йокерит» (Хельсинки) — «Барыс» (Нур-Султан) — 1:4 (0:1, 0:0, 1:3)

Голы: Грант, 42:15. — Вароне, 18:59 (мен.). Волк, 51:14, 56:18 (бол.). Сагадеев, 59:19 (бол.).

«Витязь» (Московская область) — «Сибирь» (Новосибирская область) — 3:1 (2:0, 0:0, 1:1)

Голы: Теденбю, 10:56 (бол.). Дэнфорт, 18:58. Ержабек, 59:54. — Демидов, 41:00.

«Сочи» (Сочи) — «Динамо» (Минск) — 2:3 ОТ (1:1, 1:0, 0:1, 0:0)

Голы: Шмелёв, 7:22 (бол.). Колготин, 34:42 (мен.). — Фальковский, 17:36. Митчелл, 41:47. Горбунов, 64:01.