Георгий Джикия: «Наполи»? Не собираюсь уходить из «Спартака»

Защитник «Спартака» Георгий Джикия подвел итог матча с «Локомотивом» (2:1) в 4-м туре Тинькофф РПЛ.

— У нас был план, и мы его придерживались. Выиграли, и это самое главное. В первом тайме не могли подобраться к воротам соперника, но во втором начали играть побыстрее. Пропустили снова со стандарта, будем разбирать. При ничейном счете у них только у Эдера был момент, больше нет.
— Алексей Миранчук и Баринов — лидеры команды. Они получили травмы, такое бывает в футболе. Мы более спокойно действовали, потому что не было на правом фланге такого мастера, как Леши. Физически мы хорошо готовы, в первом тайме тоже контролировали игру. Во втором тайме добавили, значит, были силы.

Также игрок прокомментировал возможный переход в «Наполи».

— Слухи про «Наполи»? Ко мне никто не обращался, я не собираюсь никуда уходить из «Спартака», — сказал Джикия.

После встречи с железнодорожниками «Спартак» поднялся на второе место в таблице чемпионата России, набрав 8 очков.

26-летний Джикия играет за красно-белых с 2017 года. В этом сезоне на его счету 4 матча в РПЛ.

Спартак — Локомотив — 2:1. Голы и лучшие моменты

• Гол Соболева принес «Спартаку» победу над «Локомотивом»