«Фиорентина» в дебютном матче Кокорина проиграла «Интеру»

«Фиорентина» на своем поле принимала «Интер» в рамках 21-го тура чемпионата Италии. Гости победили во встрече со счетом 2:0.

Миланцы забили в каждом из таймов, голы на счету Николо Бареллы и Ивана Перишича. «Интер» был ближе к третьему мячу, чем «фиалки» к тому, чтобы вернуться в игру. Свой самый реальный шанс «Фиорентина» упустила в первом тайме, когда Самир Ханданович отразил два удара в упор подряд от Джакомо Бонавентуры и Кристиано Бираги.

В составе хозяев поля дебютировал Александр Кокорин, российский форвард появился на поле на 74-й минуте игры.

Команда Антонио Конте, который за этой игрой наблюдал с трибуны из-за дисквалификации, вышла на первое место в таблице Серии А — у «Милана» на одно очко меньше, но есть матч в запасе.

«Фиорентина» Чезаре Пранделли находится на 12-й строчке с 22 очками и разницей мячей 21-33. У флорентийцев большие проблемы с атакой — меньше во всей лиге забила только «Парма».