ЦСКА по буллитам победил московское «Динамо» на Кубке мэра Москвы

Хоккей

ЦСКА переиграл московское «Динамо» в серии буллитов на Кубке мэра Москвы.

Антон Слепышев вывел ЦСКА вперед уже на первой минуте, но до перерыва Даниил Тарасов, Юусо Хиетанен и Теему Пулккинен обеспечили «Динамо» перевес в две шайбы.

После перерыва армейцы восстановили равенство благодаря точным броскам Слепышева и Андрея Локтионова.

Определить победителя в основное время и в овертайме не удалось, а по итогам буллитов сильнее оказался ЦСКА. Автором победного броска стал Николай Голдобин.

Первым соперником ЦСКА в новом розыгрыше регулярного чемпионата КХЛ 2 сентября станет «Ак Барс», а «Динамо» 5 сентября встретится с «Авангардом».

Динамо — ЦСКА — 3:3 (по бул. 1:2). Голы и серия буллитов

Кубок мэра Москвы

«Динамо» (Москва) — ЦСКА (Москва) — 3:4 Б (3:1, 0:2, 0:0, 0:1)

Голы: Тарасов, 4:38 (ВИДЕО). Хиетанен, 6:47 (бол.) (ВИДЕО). Пулккинен, 7:43 (ВИДЕО). — Слепышев, 0:46 (ВИДЕО), 22:14 (ВИДЕО). Локтионов, 23:28 (бол.) (ВИДЕО).

Победный буллит: Голдобин.