ЦСКА не смог обыграть «Црвену Звезду» в Евролиге, несмотря на 31 очко Хэкетта

Баскетбол

В матче регулярного чемпионата Евролиги ЦСКА упустил победу над сербской «Црвеной Звездой».

По ходу второй и третьей четвертей армейцы вели в счете, во второй половине матча их преимущество достигло двузначного значения. Однако затем хозяева предприняли финишный рывок и перевели встречу в овертайм, а затем и выиграли матч.

31 очко у ЦСКА набрал Дэниэл Хэкетт, также отметившийся 5 подборами и 3 ассистами. Еще 18 очков заработал Уилл Клайберн.

Самым результативным игроком у сербского клуба стал Джордан Лойд, набравший 29 очков.

Для ЦСКА поражение стало третьим в рамках Евролиги. Команда находится на 12-м месте в турнирной таблице.

Евролига. ЦСКА уступил «Црвене Звезде» со счетом 84:86

В других матчах игрового дня «Жальгирис» потерпел первое поражение в турнире, дома уступив «Валенсии», а «Панатинаикос» на своем паркете был сильнее «Фенербахче».

Евролига. Регулярный чемпионат

«Црвена Звезда» (Белград) — ЦСКА (Москва) — 86:84 ОТ (18:20, 17:23, 11:8, 27:22, 13:11)

«Жальгирис» (Каунас) — «Валенсия» (Валенсия) — 82:94 (27:22, 18:15, 12:30, 25:27)

«Панатинаикос» (Афины) — «Фенербахче» (Стамбул) — 82:68 (22:13, 15:17, 25:26, 20:12)