«Бавария» пропустила пять мячей от менхенгладбахской «Боруссии» в матче Кубка Германии

Менхенгладбахская «Боруссия» на своем поле разгромила «Баварию» в матче 1/16 финала Кубка Германии. Встреча завершилась со счетом 5:0.

Первый гол в воротах гостей оказался уже на второй минуте, благодаря точному удару Куадио Коне.

Открыть видео

Следом дубль оформил защитник «Боруссии» Рами Бенсебени.

Еще два мяча «Баварии» забил форвард Брель Эмболо, реализовавший два момента всего за несколько минут.

В другом матче дня «Байер» уступил «Карлсруэ» со счетом 1:2. Победный гол — на счету корейца Чой Кен Рока.

В следующий раунд также пробились «Бохум», «Санкт-Паули», «Унион», «Ганновер» и «Кельн».

Кубок Германии. 1/16 финала

«Боруссия» (Менхенгладбах) — «Бавария» (Мюнхен) — 5:0 (3:0)

Голы: Коне, 2 (ВИДЕО). Бенсебени, 15 (ВИДЕО), 21 (с пенальти) (ВИДЕО). Эмболо, 52 (ВИДЕО), 57 (ВИДЕО).

«Байер» (Леверкузен) — «Карлсруэ» (Карлсруэ) — 1:2 (0:1)

Голы: Фримпонг, 54 (ВИДЕО). — Куэто, 5 (ВИДЕО). Чой, 64 (ВИДЕО).

«Бохум» (Бохум) — «Аугсбург» (Аугсбург) — 2:2 (1:0)(1:2)

Голы: Пантович, 12, 54. — Оксфорд, 56. Варгас, 59.

«Динамо» (Дрезден) — «Санкт-Паули» (Гамбург) — 2:3 (0:0)(2:2)

Голы: Давернер, 66. Цирайс, 74. — Пакярада, 63. Диттген, 72. Бухтманн, 101.

«Вальдхоф» (Мангейм) — «Унион» (Берлин) — 1:3 (1:1)(0:0)

Голы: Россипаль, 4 (ВИДЕО). — Беренс, 18 (ВИДЕО), 117. Авонийи, 95.