Антон Миранчук: «Во втором тайме потеряли инициативу. Сделаем выводы и будем исправлять ошибки»

Полузащитник сборной России Антон Миранчук прокомментировал ничью с Турцией (1:1) в матче 3-го тура группового раунда Лиги наций.

— Считаю, что в первом тайме проблемы были только в реализации. Провели хороший тайм, были моменты. Немного не повезло, но это футбол. Надо работать, и всё будет нормально. Во втором тайме потеряли инициативу. Бывает, что мелкие моменты разрушают игру. Но у нас был момент, когда мы могли забить и переломить матч и вести в счете. Ничего страшного. Мы посмотрим, сделаем выводы и будем исправлять ошибки, чтобы такого больше не повторялось.
В моменте с голом Зобнин подхватил мяч, хорошо протащил его. Он давал на Дзюбу, а я подсказал Артему, что нахожусь один. Он грамотно пропустил, а мне оставалось попасть по воротам, — сказал Миранчук в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.

После этого матча сборная России набрала 7 очков и продолжает лидировать в группе Лиги наций. Следующий матч команда Станислава Черчесова проведет 14 октября против Венгрии.