Андрей Скабелка: «Вторую встречу на выезде довольно беззубо выглядим в атаке»

Хоккей

Главный тренер ярославского «Локомотива» Андрей Скабелка прокомментировал результат матча с магнитогорским «Металлургом» (1:4) в регулярном чемпионате КХЛ.

— Вторую встречу на выезде довольно беззубо и без моментов выглядим в атаке. Начали допускать много ошибок в обороне, которые приводят к голам. «Магнитка» ровно отыграла три периода. А нам этого не хватило.
— В четвертой шайбе немного неточный пас, индивидуальная ошибка при переходе из обороны в атаку. Не думаю, что у нас эйфория после победы над ЦСКА. В глобальном масштабе один матч ничего не решает. Не склонен связывать с этим, — сказал Скабелка.

Отметим, что «Локомотив» не может обыграть «Металлург» в Магнитогорске с октября 2013 года.

Ярославский клуб занимает 3-е место в турнирной таблице Западной конференции. 21 января «Локомотив» в гостях сыграет с «Ак Барсом».

Металлург — Локомотив. 4:1. Архип Неколенко

• СКА одержал победу над «Автомобилистом», «Локомотив» проиграл «Металлургу»